30 дек. 2008 г.

За жизнь...

На сайте Календарь сегодня "День заворачивания подарков". Да. это точно! В короткие перерывы, когда мелочь уходила на прогулку, я лихорадочно заворачивала подарки и запихивала их в огромный мешок. Ведь завтра после полуночи к нам в дверь постучится (или позвонит?) дед Мороз и оставит на пороге свою тяжелую ношу. Я очень люблю этот праздник. И всегда стремилась привить эту любовь и своей дочке. И сейчас Новый год для нее важнее дня рождения. Новый год - это волшебство и чудо. В это обязательно должны верить и все взрослые. Иначе очень грустно жить на свете, если не верить в чудеса. а чудеса ведь бывают разные.
Сегодня у моей подруги родилась дочка - разве это не чудо? Я от души поздравляю новорожденную мамочку Кристину. Пусть доченька радует тебя. Это такое счастье!

2 комментария:

  1. Я не знаю, как Вас зовут... хочу познакомиться и называть человека, который пишет простые слова, (от которых щипит в горле,потому что мне это близко)по имени. Меня зовут Татьяна. Спасибо за теплые слова для всех, и с наступающим !

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна! Я Юля. Познакомиться мне очень приятно. Давайте вместе создавать маленькие чудеса. Доброго Вам Нового года!

    ОтветитьУдалить